И снова затрагиваем очередной этап EMMA. На этот раз наша команда 09.08.2014 года посетила Подмосковье, а именно город Серпухов. За неполных два месяца с прошедшей EMMA в Туле нашими мастерами была проделана «Титаническая» работа в подготовке и отстройке уже заявлявшихся ранее «КАРЦЕНТРОВСКИХ» участников.

После проведения тщательного анализа всех участников этапа в Туле сотрудникам «КАРЦЕНТР.РФ» начали приходить в голову новые идеи по инсталляции и аудиопрокачки. Звезды на небе сошлись таким образом, что к нам поступила парочка новых «голых» авто.

И так, в Серпухов от «КАРЦНТР.РФ» уехало 6 участников. Теперь подробнее о классах в которых Мы заявились:

  • «Дебют» - 1 автомобиль (KIA proCee’d);
  • «Новичек 2000» - 3 автомобиля (два Suzuki Grand Vitara и Lada Kalina);
  • «Мастер 6» - 1 автомобиль (Opel Astra)
  • «Любитель 4000» - 1 автомобиль (Mazda RX-8)

Хотелось бы отметить что бессонные ночи и 7ми дневная рабочая неделя, дали результаты по проведенной работе. Комплексная вибро-шумоизоляция KIA и Mazda стоила 60% достигнутого результата, а грамотные аудиоподготовка, подбор аудиокомпонентов и безумная инсталляция поставили жирную точку. Наши новички заняли высшие призовые места. Хотя прессинг со стороны соперников был очень сильным Мы выгрызали дополнительные очки за качественный аудиотюнинг. Судейскую бригаду EMMA сильно впечатлило качество звука Mazda, да и Мы сами не могли представить что сможем достигнуть такой сбалансированной отдачи от подобранных аудиокомпоненто.

Тем не менее Мы до сих пор не считаем что создали идеальный аудиопроект, хотя каждая Наша работа по своему индивидуальна и эксклюзивна. «КАРЦЕНТР.РФ» рад завоеванным результатам Наших заказчиков. Аудиотюнинг Наше все, готовимся к оставшимся этапам и финалу EMMA в г.Белгород.

Кто мы и чего добились

Мы ставим перед собой задачи по качественной авто-аудио подготовке, создания уникальных звуковых эффектов и эстетических визуальных оформлениях по размещению акустической системы в салоне любого автомобиля. Для нас важно чтобы созданные нами решения приносили удовольствие от прослушивания музыки в дороге автовладельцам.

Наши победы в соревнованиях
  • 2018 г.
    Финал Европы
    Зальцбург, Австрия
    EMMA "SQ Новичок"
    Чемпион
  • 2018 г.
    Финал Европы
    Зальцбург, Австрия
    EMMA "SQ Мастер"
    Вице-чемпион
  • 2018 г.
    Финал Европы
    Зальцбург, Австрия
    EMMA "ESQL Мастер"
    3 место

Что сейчас происходит в студии

Мы регулярно выкладываем текущие работы и делимся опытом в соцсетях.

Подпишитесь на нас в Инстаграме и в ВК
Мы рядом
Всего два часа от МКАД или 5 минут от центра Тулы
Контакты
Телефон: +7 (950) 911-94-44
Адрес: г. Тула, ул. Привокзальная, 15Б